Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eva, 59 - 16 января 2014 19:12

Полнолуние рулит..
"ПОКА НЕ НАСТУПИТ ЗАВТРА ,ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ, КАК ХОРОШО ТЕБЕ БЫЛО СЕГОДНЯ......."!Женя 8) Это да!!!Главное-я :airkiss: сегодня знаю,ЧТО ВСЁ КЛАССНО !) :dance: ,А ЗАВТРА БУДЕТ ещё лучше!, :airkiss: т.к."Этот день мы приближали,как могли! :dance: ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!, :dance: порохом пропах!
Это ПРАЗДНИК!, :) с сединою на висках..."!-Завтра-у всей нашей большой семьи -детей,внуков....Друзей и близких-ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!,что ВСЕ МЫ ДОЖИЛИ!!!!!до ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ :dance: МОИХ ЛЮБИМЫХ РОДИТЕЛЕЙ!ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА!!!!! :heart: :heart: Через несколько часов рванём их уже поздравлять!-с ЦВЕТАМИ и ПОДАРКАМИ!
Добавить комментарий Комментарии: 2
Eva
Eva , 59 лет9 декабря 2016 09:50
ДА!!!!Через несколько недель у МОИХ Родителей будет ПРАЗДНИК-53 года вместе!в ЛЮБВИ и СОГЛАСИИ!!!!МЫ СЧАСТЛИВЫ,что именно ОНИ-наши РОДИТЕЛИ!!!Мы все ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!! и ПОМОГАЕМ!!!
Ли
Ли , 58 лет9 декабря 2016 09:45
Как это здоово)
Не многим это дано.


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.