Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 56 - 7 сентября 2015 20:03

Все
Объяснимое.

Осень вам не весна. Но местные дамы, видимо памятуя, что лето красное пропето и зима катит в глаза, в этот период активнее идут на знакомство, щедро рассылая приглянувшимся кавалерам симпатии.

И даже меня, несмотря на ежедневное удовлетворение сексуальной активности чаще стали посещать по ночам обнаженные девушки. Если не стаями, то не менее двух за сеанс обязательно. Пытающихся надломить мою стойкость манящей новизной гениталий и легкодоступностью, наглядно демонстрируя специально припасенный под такой случай презерватив.

А под утро и вовсе, привиделся мне молодой приятный таджик (якобы проживающий со мной в качестве помощника по хозяйству) ласково и умело мастурбирующий мой член. Видимо не зря говорят, что длительное нахождение на "горбатой горе", среди людей будущего - весьма заразно.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.