Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 56 - 11 сентября 2015 08:32

Все
Отредактировано:11.09.15 08:34
Дифирамбы.

Какой все-таки замечательный и великий, редкой, удивительной внутренней красоты человек, всесогревающее большое солнце Алексей Алексеевич. Негласный директор нашего лесного заведения. Недосягаемый идеал нравственного роста, неиссякаемый кладезь житейской мудрости, рядом с которым не просто оттаиваешь душой, но и обогащаешься духовно. Использующий данные природой возможности и неэпизодическую внешность исключительно значимо, и с достоинством.

Оно и понятно, большому кораблю - большое плавание, а по мне, портретные изображения таких людей (больших форматов) необходимо размещать в каждом доме. Дабы излучали Вечное, Светлое, Доброе, изгоняли негатив, и напутствовали проживающих к новым свершениям.

Чтобы если проснулся ты поутру с пониманием, что жизнь твоя дерьмо, поскольку Член у тебя маленький, работа тухлая, сам ты мудак и неудачник (с подорванным здоровьем) у которого денег - как никогда не было, так теперь никогда уже и не будет. И женщины (в силу испорченности капиталистическими ценностями) стали не столь отзывчивы как были прежде. Да осмотрев полотно, успокоился и осознал - стенания твои не о чем, и надо стремиться. Ведь по большому счету неважно, какое у тебя Достоинство и все остальное. Важно как ты всем этим (имеющимся) пользуешься.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.