Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 56 - 4 октября 2015 14:52

Все
Погружение.

Однажды много лет назад, когда не было не то что компьютеров, но и ушедшие в былое видеомагнитофоны были не в каждом доме, один местный кабельный канал (поздно вечером) показал очень тревожный по тому времени фильм. Сюжет которого был до удивления прост, да не безвкусен. И рассказывалось в нем о первом взаимном (юношеском) влечении мальчика к девочке, которые "дружили" меж собой на эротичной основе. Но лишь до поры, покамест не решили они с компанией одноклассников уединиться отдельно от взрослых в многодневном походе.

А родители девочки, поставили условие, на которое она немедленно согласилась. Отпустим тебя - говорят - если дашь слово вернуться из похода девственницей.

И понеслось ...

Ведь мальчонка, мучаясь от невероятного стояка (находясь по ночам с предметом страсти в одной палатке) всячески наровил заехать ей в специально предназначенное для этого самого дела отверстие. Она же, пытаясь избежать проникновения и сохранить обещанное, весьма охотно (разными способами) удовлетворяла его до такой степени изнеможения, что утром на обоих грустно было смотреть.

Очень тревожный фильм. Да вот незадача. Дело в том, что я не только забыл, чем все это юношеское блядство заканчивается, но и не помню его название.

Потому будет у меня ко всем присутствующим просьба. Если кто знает правильное обозначение сего шедевра, прошу не скромничать и откликнуться комментарием. Ибо присутствует в мыслях желание, ностальгируя, попытаться еще раз (по-стариковски) взволновать собственную психику.

А что? А вдруг?

Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.