Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nik, 45 - 2 сентября 2016 20:55

Все
Отредактировано:02.09.16 20:56
- А есть такой же, но без крыльев?- Нет!- Будем искать...Мамба напоминает мне интернет-магазин бартера. Анкета - краткая аннотация к предлагаемому товару. А также характеристики желаемого товара. Если каким-то образом желания продавца-покупателя и покупателя-продавца совпадают, следует акт обмена по бартеру. Все эти высокие слова о чувствах, "хочу любить и быть любимым", "буду носить на руках" и прочее, прочее, прочее, если они сопровождаются более менее точными "хотелками", типа, "состоящегося (сиречь состоятельного, все это прекрасно понимают), "высокого", "заботливого", "стройную", "умеющую готовить", "с шенгеном" и т.д. и т.п., это всего лишь флер, не имеющий ничего общего с истинными целями. А истинная цель - бартер. Разный. Тело на кошелек. Место жительства на секс. Секс на связи и деньги. Пожрать и потусить на минет и анал. Варианты могут быть разными. Но ни о каких истинных чувствах, на самом деле, никогда не было и речи. Истинные чувства вне образования, социального положения, толщины кошелька, размера груди, длины ног, цвета глаз и прочих атрибутов бартерного обмена. Да, безусловно, неравенство, мезальянс в паре может создавать трудности в социуме. И создает. Но для истинных чувств, разве это проблема, которую нельзя преодолеть? Даже наследники престолов иногда отказывались от трона, ради возможности быть с любимой женщиной, а не с нелюбимой женой королевской крови. Истинные чувства безусловны. В том смысле, что не терпят никаких условий. Им плевать на вес, рост, возраст, цвет волос, марку автомобиля и район проживания. И еще много на что плевать. Потому что они истинные. А вот сайтовская "любовь с привилегиями", это не то что не любовь, а почти латентная проституция. Как с женской, так и с мужской стороны. Я не так давно читала интересное исследование посвященное популярным сайтам знакомств. Выводы этого исследования гласили следующее: людям с адекватной самооценкой себя и окружающих не составляет особого труда знакомится и устраивать свою жизнь не прибегая к услугам сайтов знакомств, на сайты знакомств, в большинстве, приходят люди с явно неадекватной оценкой и с завышенными ожиданиями, и встречают тут точно такой же неадекват, именно поэтому на сайтах знакомств сидят годами, так и не решив свои проблемы, а зачастую, лишь их усугубляя

Милана
Добавить комментарий Комментарии: 1
макс
макс , 35 лет4 сентября 2016 12:30
из Вашего глубокомысленного текста следует, что вы тоже имеет неадекватную самооценку))) а знАчить верить вам себе дороже))) :)
Вам не приходило в голову, что здесь можно не только искать мужа (или мужчину), но и просто общаться с людьми, которых в реальной жизни не встретишь из-за расстояния или отсутствия того же шенгена. Каждый ищет свое и находит то, что в данный момент заслуживает. :D


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.