Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eva, 59 - 22 сентября 2016 07:25

Отредактировано:22.09.16 07:29
Вчера разговаривала с охранником на работе.Мне казалось,Мальчишка!!!!А ему 44... ;P "Зачем нужен БРАК??? ,ведь Институт брака УСТАРЕЛ"!-говорит он...А сам 15 лет в браке...3 Сына-12,9 и 7 лет...Жена-Инвалид...Мучается с ногами-Полиемилит с Детства..."ЗАЧЕМ ЖЕНИЛСЯ и именно на ней"????- "У нас с Леной похожие взгляды на жизнь!Мы оба и романтики,и прогматики!" Гуляет,МЕЧТАЕТ РАЗВЕСТИСЬ!!!,но недоволен ДЕВУШКАМИ,которые сразу спрашивают о ЗАРПЛАТЕ,КВАРТИРЕ.....Злится!!! 8| "Какие все они корыстные!!!!Я ведь встретил её на улице и не спрашиваю про машину"....Что сказать?
Каждому Времени-СВОИ ИГРЫ!!!!О Сыновьях думать сейчас надо!!!!,но и себе тоже не забывать...Быть или не быть????-Жизнь сама расставит всё на СВОИ МЕСТА!!!!у БОГА НА НАС СВОИ ПЛАНЫ!!!Суждено развестись-перестань бояться скандала - разводись!!!Хочешь сохранить СЕМЬЮ???-Живи с МИРОМ ДОМА!
У КАждого из НАС СВОЙ ПУТЬ! :heart2: :heart2:
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.