Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eva, 59 - 1 июля 2017 16:20

"Какой Мужчина мне нужен"!!!?????- Если вы выбрали буквальный взрыв цветов, вы хотите кого-то легкого на подъем, с кем можно было бы попробовать что-то новое! У вас нет времени на того, кто любит сидеть дома и смотреть сериалы. Вы хотите, чтобы человек дополнял в вас в вашей невероятной жажде к жизни!!!"
Да!!!Это точно!!!-Плыть,Бежать,Бродить по аллеям Парка,Лопать Морские Прелести лучше с тем,кто РАЗДЕЛЯЕТ твои вкусы,Интересы,Мечты и Чаяния...Кто ПОНЯТЕН,ПРИЯТЕН....и не выносит мозг ежедневными претензиями..С Кем УЮТНО и ХОРОШО!!!-не важно где-в машине,в палатке,в Деревенском Домике....С КЕМ СПОКОЙНО и НАДЁЖНО!!!,когда и разговор и молчание-не в напряг... ;P Воплотим!
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.