Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eva, 59 - 6 октября 2017 17:54

Отредактировано:06.10.17 18:05
"Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась!... "Наталья ;P Да!!!!
Про избавление от ОДИНОЧЕСТВА готовых рецептов,наверное,НЕТ!Каждый ПРЕОДОЛЕВАЕТ или ДРУЖИТ со своим Одиночеством САМ!!!!я на сайте познакомилась с Дяденькой 8| ,лет так 55-56....Ок...Встретиться решили в кафешке у какого-то вокзала...Он жил на даче,в квартире был ремонт....Мы одновременно продали свои квартиры в разных концах Москвы....Переселились отдельно от своих Детушек и занялись облагораживанием собственного пространства...
Я рисовала облака и небо на потолке кухни,а он занялся плиткй в ванне....Встретились.........Пообщались........... и Разбежались....НЕ доходя до Вокзала...Прогулка на Природу не состоялась!!! Мне он приглянулся,а я ему-нет.... и он так и не узнал,что билет туда и обратно....лежал у меня в кармане куртки....Разорвала и выбросила....
Прошло время и его Портрет нарисовался у меня в Окошке!!!! :) Улыбнулась...Написала ему под его мордой лица классную фразу "А Счастье было так ВОЗМОЖНО"! ;P и живу спокойно дальше...НЕ СТРЕМЛЮСЬ к ворошению старых друзей-знакомых...Всё идёт СВОИМ ЧЕРЕДОМ!!!! :) :* :* :* ЖИЗНЬ ведь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! и Меня Радуют сейчас голоса Криса Ри 8) и Лары Фабиан :)
Добавить комментарий Комментарии: 2
Хип-Хоп
Хип-Хоп , 86 лет6 октября 2017 18:02
Глаза сломал, пока читал. )))
Показать ответы (1)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.