Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eva, 59 - 12 октября 2017 11:38

Отредактировано:12.10.17 14:13
И всё -таки Жизнь Классная штука! Звонок .утро...раннее....Привет!Ты меня помнишь?Я...такой-то оттуда-то...(НАШ СОСАЙТНИК!) ;P Живёт на другом конце Москвы.... и вот это вечное "а ты ко мне не хочешь приехать?" Я,слыша Чела только телефону....просто УМИЛЯЮСЬ! :P Могу!!!! но не понимаю ЗАЧЕМ тратить на дорогу 2 часа мне,если можно встретиться где-нибудь ....в Центре!?Нет??????ДОМОЙ!!!??????-не знаю...Для ПЕРВОЙ Встречи -это комильфо ли?????? или Плохо звал!? ;P
А ведь ещё можно прыгнуть в машинку и прискакать САМОМУ!!!!!Нет?Слабо? ;P
Пы.Сы. А вот если бы я умчаласЬ в гости! ;P ...................................а вода вдруг полилась сильнее из трубя-СВИЩ!!!!!-КИПЯТОК!!!!Где бы были сейчас мои соседи?
в Венеции явно........................
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.