Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eva, 59 - 28 октября 2017 07:45

Господи!Неужели рабочая неделя закончилась????
УРА!!!!!Счастье,что в 15.30 я уже мчалась с работы!Отмечаем профессиональный праздник День Автомобилиста!!!!! 8) Концерт в Крокус Сити Холе классный был!!!!!-Билеты-ПОДАРОК от Работы!
-Сергей Трофимов спел "Ветер в голове,а я влюблённый"! и старенькую,но нами любимую песенку !-"Дальнобойщик.Водила,Ш офёр"
Олег Митяев исполнил новую песнюпро маршрутку и наше ожидание Весны!-это точно!Ещё Осень,а мы уже в ожидании именно ВЕСНЫ! 
Ну,а сегодня праздник продолжится !С возгласом "Танцуют ВСЕ"! ко мне примчатся Друзья Детства!!!Летят с Дачи...там уже сезон завершили...Мой дом прям им по дороге! Я им всегда РАДА!!!Знакомы с 1991 года....,а это ДОРОГОГО стоит!!!  "ведь ДРУЖБА нам помогает творить ЧУДЕСА"!А завтра все вместе - с Подарками рысью с утра пораньше на День Варения к ЛЮБИМОМУ ПАПУЛЕНЬКЕ!!! 
Они с Мамой любят моих Друзей Детства!!!  Главное-ДОЖИЛИ!!! и есть кого и с чем поздравлять!!!!  А Пятница хороша не тем,что она иногда "ТЯПНИЦА и ХРЯПНИЦА"!,а ще больше тем,что в субботу не надо никуда скакать!!!ДОМ,КОТ,ЦВЕТЫ...и много вкусностей!-Рыбку запекла,Яблочек с песочком наварила,нуа свои любимые баклажаны с курочкой,кабачками и зеленью-это само собой!Я это блюдо называю "Фантазия"!-вкуснятина!!!Друзья съедают всегда и тарелки облизывают...В ДОБРОЙ компании любая еда вкусна!!!!! ;P
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.