Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Eva, 59 - 29 октября 2017 08:03

Отредактировано:29.10.17 10:56
УРРРА!!!!!! 78!!! это скажу я вам.и ПОХВАЛЬНО и ДОСТОЙНО!!!!!- :heart2: :heart2:
Папа! :* Это то слово....,которое человек произносит с Детства!!!-иногда ПЕРВЫМ своим словом,иногда вторым...МАМА и ПАПА -как две руки или ноги,которые ЕСТЬ!!! и горячо любимы КАЖДЫМ!!!МНЕ ПОВЕЗЛО!!! ;P Я выросла в ТЁПЛОЙ,ДРУЖНОЙ,ЛЮБЯЩЕЙ,МУЗЫКАЛЬНОЙ СЕМЬЕ!!!! :* Когда я росла,ПАПА сидел со мной-малюськой вечерами,сочинял для меня сказки и рассказывал их перед сном....Были смешные случаи,когда МАМА приезжала вечером из института и спрашивала "Катюшка спит"! и я ей отвечала "Да!Мамочка!Папулька уже спит"!Много было в жизни и хорошего,и грустного за почти 54!!! года совместной жизни моих РОДИТЕЛЕЙ!!!! Они ВМЕСТЕ!!!-и это так РАДОСТНО!!!Конечно....и трудности,и болячки,и плохое настроение временами-всё бывает...но это не главное...Важно что в нашем Родительском Доме есть ТЕПЛО,НЕЖНОСТЬ,ДОБРОТА и ЛЮБОВЬ!!!!-та самая,с Новогоднего бала,1963 года,Где ПАПОЧКА пригласил МАМУЛЬКУ на ВАЛЬС!!!!Вот так,вальсируя,и промчалась жизнь...в ПЕСНЯХ,и ТАНЦАХ,в заботе о ДЕТЯХ и ВНУКАХ! Может и ПРАВНУКИ порадуют их и нас....со Временем...Не торопимся...Просто ЖИВЁМ!!!
ПАПОЧКА!!!с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Сил,Здоровья,Бодрости и Хорошего Настроения!!!! Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! :heart2: :heart2:
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.