Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

VOLT, 34 - 29 ноября 2018 18:41

Все
Отредактировано:29.11.18 18:42
Когда у девушки не хватает личностных качеств и душевной глубины привлечь мужчину, она обнажается. Снять одежду и предстать в нижнем белье, максимально открыть свое тело и завлечь на секс - самый легкий способ соблазнить. Да, мужчины любят женские тела, но, соблазнив мужчину таким образом, девушка останется для него всего лишь телом. Уважения и глубоких чувств в таком союзе не получится. Настоящая девушка так не привлекает. Она очаровывает мужчину своей нежностью, женственностью, мудростью, внутренней силой и энергией счастья, которой она окутана.
Если вы хотите привлечь мужчину, который будет вас ценить и уважать, который захочет с вами долгосрочных отношений, то ведите себя достойно. Не будьте самками, учитесь создавать соблазнительный, но целомудренный образ. Становитесь манящей тайной, которую мужчине будет интересно познавать... Девушка, которая ценит себя, которая понимает, как свято ее тело, никогда не выложит своих откровенных фотографий на всеобщее обозрение, и никогда не выйдет на публику подобно девушке легкого поведения, потому как она бережет себя для единственного мужчины, который будет достоин стать ее мужем.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Anna
Anna , 61 год29 ноября 2018 18:54
оо прям один в один почитайте кокон 76-это у него ник такой..


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.