Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Арианна, 55 - 13 декабря 2018 21:04

Все
Я вывернула перед тобой свою душу наизнанку. Достала тебе оттуда всё, что у меня было хорошего, чистого, доброго, светлого. Ты брал и брал, не наполняя меня в ответ ничем. И вот теперь, когда я хочу вытряхнуть хоть что-нибудь из неё, понимаю, что там нет ничего больше - пусто. Знаешь,от предательства любимого человека холодеет даже самая горячая кровь. Где моя нежность? Казалось, её там тонны, но я всю подарила тебе. Где моя любовь? Она так сильно горела у меня внутри, и я думала, это пламя никогда не погаснет. А теперь лишь пепел, холод и темнота. Я выгорела. Моё сердце, такое горячее и большое, остыло и скукожилось в маленький измученный комочек. Мне больше не больно, нет.
Болело так долго и так сильно, что больше не осталось места для боли.
И больше нечему болеть. Говорят, нужно выстрадать свое право на безразличие...Если это так, то теперь в безразличии я - абсолют.
Мне холодно и пусто. Нет того светлого, тёплого, искреннего, доверчивого и радостного человека, которым я была когда-то до встречи с тобой. Есть лишь оболочка, в которой гуляет промозглый ветер и постоянно идут дожди. Я как сгоревший дом...снаружи все прекрасно, а внутри все выгорело до пепла, до тла, до черноты....
Добавить комментарий Комментарии: 2
Вадим
Вадим , 55 лет14 декабря 2018 06:50
Твой выбор, твоё решение - твоя ответственность за результат.
Показать ответы (1)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.