Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эдуард, 55 - 18 января 2019 17:05

Все
душа не выбирает, она в СИЛУ наработанной кармы попадает в условия максимальной реализации кармических наработок. Всякие взаимодействия - двусторонни, каждый для другого является проводником кармы, но, возможно, в другом её аспекте... Важно понимать, что карма является следствием Бессознательности, а не Осознанности, будь мы в Сознании, мы бы многих вещей не делали...В силу того, что всё можно свести к энергии, обладающей Силой, кармические наработки, их совокупность, превращаются в Силу, направляющую душу в мир с условиями, подходящими для максимальной её реализации, это происходит автоматически, т.к. Во Вселенной существуют автоволновые процессы ...
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tatyana
Tatyana , 66 лет18 января 2019 22:33
завернул........даже кармические наработки вздрогнули от такой силы высказывания))))


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.