Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А***, 59 - 8 мая 2019 22:30

цитаты взято от PACCBET
Ищу... ...Умную, чувственную, НЕКУРЯЩУЮ, обаятельную женщину, с ч.ю., отличающую Ван Гога от Ван Дама, а Сартра от сортира, которой есть на что надевать декольтированные платья (я не барбос- на кости не бросаюсь), с которой не наскучит общение... ищу Женщину умеющую создавать тепло и уют в доме, атмосферу доброжелательности... ("Господи, да сколько-ж тебе надо ?"- подумала она). Да, сударыня- мне многого надо. Я люблю КАЧЕСТВО жизни и могу себе и моей женщине это позволить. Было бы с кем и РАДИ КОГО это делать. Кто знает, может быть Вы - это ТА САМАЯ, которую ищу так долго..., с которой можно разделять и хлопоты о детях, и находить время, чтобы срываться, скажем, в Венецию, чтобы сутками комкать простыни в старинном отельчике с видом на каналы и мосты, а ночами бродить по ним постреливая пробками от шампанского... Или на острова... и дремать в обнимку в гамаке привязанному к пальме, свесив ногу в изумрудную морскую воду... А потом возвращаться в домашний уют, зная, что и в этом мирке они не перестанут радовать и радоваться друг другу. Я ищу женщину с которой мы близки по духу! ... Иногда строю иллюзии и воздушные замки, но прекрасно понимаю, что поиски идеальной женщины (см. перечень выше) - это иллюзия. Но для той женщины, которая в этом иллюзорном перечне обнаружила многие собственные женские достоинства и лучшие человеческие качества, и к которой я почувствовал симпатию, сообщаю, что я умею оборачиваться щукой в проруби. ... А иногда живу в старой лампе.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.