Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр...., 68 - 21 мая 2019 00:34

Все
Сидя за монитором у компьютера, она вдруг почувствовала тонкий аромат. Замерла на минуту. Не могла понять, откуда этот аромат , такой знакомый , такой ею любимый.
Никого не было. Наушники отключали её от внешних звуков, погружая в шум морской стихии, крик чаек и аккордов фортепиано. Аромат усиливался. Да что же это ? Оглянулась . В дверях была огромная охапка роз.Его веселых глаз не было видно за ц ветами. Вдруг охапка стала двигаться к ней от дверей.Нет , это нельзя было даже букетом назвать. Скорее клумбой. Сколько же их было там , этих роз ? Не счесть. Они колыхались от шагов его и приближались к ней. Прижала ладони к щекам. Так с ней бывало, когда она очень удивлялась. Когда то , что видели её глаза, казалось невероятным .Вдруг эти розы стали падать на нее, как снежная лавина из разноцветного, пахнущего весной и праздником волшебства. Они падали на стол , на монитор, на руки, на пол, на то пространство , где она сидела. Осыпал её любимыми цветами. Она затаила дыхание, закрыла глаза, чтобы.остановить это мгновение в себе , задержать его еще на одну секунду. Последнюю розу , оставшуюся из охапки, он положил ей на руки, безвольно притихшие на коленях. И тогда она открыла счастливые свои глаза. Увидела это отражение своей радости в глазах напротив...Нет, не нужны слова. К чему они, когда розы падают к твоим ногам. Они - везде.
-Это подарок? Это все мне? -прошептала чуть слышно. -Ты подарил мне...мгновения счастья...
Ничего не услышала в ответ. Все также шумели волны в наушниках и тревожно бились о берег. Исчезло вдруг видение, наваждение. И только на мониторе прекрасный букет не исчез. Не мог исчезнуть. А там .где - то далеко-далеко, за экраном , смотрели на неё теперь уже грустные глаза.
- Где же ты ? Сейчас ты был тут, со мной. Ты исчез тоже...
-Нет, я с тобой...Разве не чувствуешь?Кто дорог, тот не исчезает никогда, никуда. Он всегда рядом. И руку держит на пульсе твоего сердца....
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.