Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алёна, 49 - 10 августа 2019 21:31

Все
Почему не получается найти спутника жизни на сайте знакомств?!

Очень важно в жизни встретить свою вторую половинку. Но не у всех это получается. Тогда можно зарегистрироваться на специализированных сайтах знакомств, но и они не всегда способны придти на помощь. Почему же так получается, что даже у интернета не получается исправить ситуацию?

Почему не получается найти спутника жизни на сайте знакомств?
Фото: rambler
1. Нормальные люди не сидят на сайтах знакомств.
Популярное клише, которое обычно произносят женщины. Почему-то многие представительницы прекрасного пола считают, что достойные мужчины не тратят свое время на подобную ерунду. Якобы им нужно только одно. Или они законченные неудачники. Мужчины же думают, что на сайте сидят лишь некрасивые разведенки, которым уже все равно с кем быть. Возможно, такие там присутствуют, но далеко не все. В любом случае, с каждым человеком необходимо познакомиться поближе, пообщаться, а потом уже делать выводы.

2. Поиски идеала.
Вы придумали в своей голове образ, а в реале не получается найти похожего человека? Но ведь идеалов не существует, а вокруг такие же живые люди. Важно понимать, что внешность не так важна, как личные качества. А на некоторые недостатки характера стоит закрыть глаза, ведь и вы, наверняка, не идеальны. Также, не стоит демонстрировать перед собеседниками чувство превосходства. Согласитесь, мало приятного общаться с человеком, который всячески пытается показаться самым умным, красивым и так далее.

3. Расширьте радиус поиска.
Конечно, организовывать встречи проще с теми кто живет рядом. Но возможно, стоит искать не только в своем городе, но в других тоже. Наверняка, там тоже живут замечательные люди. Может быть, ваша судьба где-то рядом.

Почему не получается найти спутника жизни на сайте знакомств?
Фото: B17
4. Не отчаивайтесь, если не получится найти кого-то в ближайшие дни.
Умение ждать - очень важное качество. Возможно, стоит немного постараться, чтобы кому-то понравиться.

5. Правильно составленная анкета.
Очень важно рассказать о себе так, чтобы с вами захотели общаться. Для начала, расскажите побольше о себе, конечно, с самой лучшей стороны. Только стоит это делать последовательно, а не как список всех качеств, присущих вам. Часто объявления выглядят как список требований. Например, "ищу некурящую", "без детей", "голубоглазую блондинку". Первая фраза должна быть интригующей, чтобы объявление захотелось прочитать полностью.

Почему не получается найти спутника жизни на сайте знакомств?
Фото: Rndnet
6. Не расстраивайтесь и не опускайте руки, если вам не ответили или отказали.
Ведь разочарования встречаются в жизни каждого. Просто это был не ваш человек, а вторая половинка еще обязательно найдется.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.