Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Арианна, 55 - 23 августа 2019 19:28

Все
Иногда тебе будет казаться, что ты все потеряла. Случатся такие дни, когда ты поймёшь, что потратила столько сил и времени на обыкновенную пустоту. Человек тоже может быть пустотой, если в нём нет любви и добра. Будут и такие ночи, когда сердце сдавит от боли ужасного знания: те люди, которых ты считала близкими, никогда ими не были. Они только исполняли свои роли, а когда выжали из тебя всё, что могли, просто показали тебе свои спины, кинув в тебя огромным комком грязи напоследок. Иногда тебе будет казаться, что жизнь твоя кончена. Нет, не потому, что пришла смерть, а потому что умерла последняя надежда. И вот тогда, особенно тогда, пожалуйста, не переставай дышать! Ты просто помни о том, что пока у тебя в груди есть живое сердце и оно бьется, словно беспокойная птица, в твоей жизни возможно все. И хорошее случится и ещё не раз. И будет счастье, обязательно будет!...

Добавить комментарий Комментарии: 1
Катерина
Катерина , 43 года29 августа 2019 19:44
аминь,да будет так)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.