Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 7 сентября 2019 13:10

Все

8 причин для мужчин взять в жены девушку из Узбекистана
Если вам нужна потрясающая жена - добро пожаловать в Узбекистан. Именно здесь вы сможете выбрать себе покорную и верную жену, без закидонов и претензий.

А если вы будете переводить через систему Вестерн Юнион по 100 долларов время от времени ее родне - считайте, что человек 50 будет считать вас ангелом во плоти, добродетелям. И молиться за ваше здоровье и долголетие.


Основные характеристики
По всем параметрам узбечки напоминают идеального партнера для брака. Они немногословны, не сварливы, готовы внимательно выслушать мужа после рабочего дня и поднести к столу ароматный горячий плов.

Несколько моих знакомых в данный момент разводятся. Причина - маленькая зарплата мужа и отсутствие у него амбиций. Узбечка никогда не попрекнет вас тем, что вы мало зарабатываете. Она скорее снизит свои аппетиты, чем кинет камень в огород вашей карьеры и дохода.

Отношения с родственниками
Еще один мощный плюс: она никогда не поругается с вашей мамой, и с готовностью выслушает все ее советы. И на полном серьезе примет их к сведению.


Не думайте, что родня девушки будет вам досаждать. Для их семьи - дочь - отрезанный ломать. Главное, чтобы вы ее обеспечивали и не колотили.

Аттестат и диплом
Если ваша избранница получала образование в Ташкенте, столице государства, значит, она еще и умна и культурно развита. Узбекским студентам деканат вручает билеты в театры, на балет и на выставки. Эрудированная принцесса станет вашей гордостью!

А друзья будут завидовать вашему экзотическому выбору.

Внешность
Восточная Шахерезада трудолюбива и практически не склонна к полноте. Она умеет красиво одеваться и держит дом в чистоте и порядке.

А современные салоны красоты превратят вашу девушку из Хилолы Абдурахмановой в Равшану Куркову.


Деньги
За девушку предусмотрено приданое. Деньги, мебель, драгоценные украшения. Да и ваш семейный бюджет будет вестись мастерски - узбеки ненавидят брать деньги в долг и всегда рассчитывают сами на себя. Так что вероятность скатиться в кредитную кабалу сведена до минимума.

Всем добра!
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.