Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 14 сентября 2019 20:07

Все
Отредактировано:14.09.19 20:08

"Обычные работяги нам не нужны. Почему в России у женщин такие большие запросы?
А действительно, почему? К сожалению, можно констатировать, что либеральная пропаганда, которая рухнула на голову граждан с распадом СССР, сделала своё дело.
Нашим дамам вбили в голову то, что все они красавицы и баронессы, а местные Васьки их недостойны. Для примера я взял историю своего знакомого, обычного человека со средней зарплатой Юрия, который никак не может найти свою вторую половинку.
Юрий работает токарем на авиазаводе. Получает среднюю зарплату по нашему городу. Не пьёт, не курит. По возможности занимается спортом, держит себя в форме. Турники, брусья, зимой лыжи и т.д.
И вот он мне излил душу, сказав, что обычному человеку в наше время очень сложно построить семью. Говорит, что у его знакомых точно такая же ситуация. Потому что теперь, по мнению наших женщин, у мужика в 30 лет уже должна быть машина, квартира, ну и несколько раз в год должен возить баронессу в далёкие заморские страны.
Кто-то возразит, дескать, такое всегда было...Да ничего подобного, в Советском Союзе люди в абсолютном большинстве случаев создавали семью по любви. У них на момент начала брака практически ничего не было, все зарабатывали вместе во время брака и были счастливы.
А сейчас что? А самое интересное, куда не зайдёшь, везде слышны разговоры о равноправии. Но только где это равноправие, если мужик только и дело, что что-то должен женщине.
Получается, что женщины просто заняли выгодную для себя позицию. С одной стороны равноправие, моё тело - моё дело. А с другой стороны - "мужик должен".
Согласитесь, весьма выгодная позиция. Если нет хорошего варианта, спокойно буду гулять пока молодая, а как подвернётся хороший вариант со своим домом, машиной и нефтяной вышкой - то можно и о замужестве подумать.
А что в итоге мы получаем? Множество одиноких "красавиц" после 30-ти, которые всё-таки не нашли своего олигарха, а красота то уже ушла. Только после того, как красота уходит, а вчерашние "красавицы" набирают 50 кг лишнего веса, они становятся более или менее адекватными. Соответственно, остаются и одинокими "обычные работяги" мужчины, которые были совсем не против нормальной семьи, но нормальную девушку для них сейчас просто сложно найти."
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.