Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 16 сентября 2019 09:20

Все

Наташа Краснова

Женщина в лизинг

Мой друг Димас недавно взял машину в лизинг. Ну а что, удобно, говорит. "Просто пользуешься машиной. С документами волокиты нет, финансово треплют по минимуму".
Сам Димас живет со своей Алёной не расписываясь уже 5 лет. По факту, он и бабу в лизинг взял. Тоже удобно. Минимальные вложения: пару раз в год приезжает лизинговая организация (тёща), проверяет исправность машины. Спрашивает, не хотели бы купить машину полностью. Дима говорит нет, и на этом церемония впаривания товара заканчивается.
Я не против "лизинга людей". Это удобно: тестишь женщину, как она вообще в эксплуатации. Не много ли жрет топлива. Заводится с полуоборота или глохнет на первом подъеме. Потом (если нравится) выкупаешь полностью.
Просто, бабы, не затягивайте с этим лизингом. Когда уже срок эксплуатации машины истёк, не надо надеяться, что "вот он ещё подумает и оформит документы на полноправное владение мной". Зачем? Он тогда новую машину найдёт.

Вот и всё! Вот и всё! :)
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.