Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лёня, 46 - 17 сентября 2019 07:59

Все
Отредактировано:05.07.21 06:14
Приветик! Я парень, который любит и ходит в женской одежде. С рождения в организме много женских гормонов. И природа наделила меня: реальной женской грудью, широкими бёдрами и нет волос на теле. Научилась прятать дружка так, что получается - лобок как у женщины. Очень люблю вылизывать женщине между ножек. Мне хорошо когда она кончает от моего язычка!
Давай расскажу про себя: я более 10 лет ношу женскую одежду.
Мама хотела девочку одевала меня в юбки и платья, есть фото где я в платочке и надпись Алёнка
С мужиками не была - Противно. Хочется себя почувствовать женщиной и испытать то счастье что они испытывают при отношениях.
Сам постоянно ношу женские трусики (мне в них удобно), лифчик 95D модель корзиночка с косточками. Если прохладно под брюки поддеваю эл.колготки Филодора 170 ден. Дома утром постоянно одеваю боди + телесн колготки и юбочку или платьеце.
Мне интересна ты как подруга, при общение если тебя не обижу буду тоже в юбочке или платьеце. Жду ответика

моя почта lena-0-30@mail.ru
Добавить комментарий Комментарии: 1
саша
саша , 59 лет1 февраля 2020 06:40
Вы прекрасны


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.