Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 30 сентября 2019 09:09

Все
5 страшных грехов женщин, по мнению мужчин

Есть поступки женщин, которые можно отнести к грехам. Такое, как правило, не прощается и очень негативно воспринимается окружающими.

И так.

Первый грех. Распущенность.
Тут речь не о разгульном образе жизни, а в целом про воспитание и умение вести себя в обществе, с мужчиной, семьей, подругами. Женщина - это в первую очередь уважение и достоинство. Когда мужчина видит женщину, которая позволяет себе вести себя вульгарно, расхлябано и вызывающе, она вызывает что угодно, кроме положительных эмоций. Нормальному мужчине будет не комфортно находится в обществе такой дамы. И его можно понять.

Второй грех. Склочность.
Любая женщина эмоциональна, с этим никто не будет спорить и порой, крайне сложно сдержаться в некоторых ситуациях. Но есть женщины, который с достоинством выходят из конфликтов, которые умеют мягко и по-женски принять удар и дать отпор. А есть те, кто просто дает волю эмоциям и начинает скандал. С ругательствами, битьем посуды и даже рукоприкладством. Смотря на такую женщину у мужчины возникает одно желание - бежать куда глаза глядят. Скандальные женщины не вызывают желания общаться.

Третий грех. Негатив.
Женщины склонны к переменам настроения. И бывает, что сейчас она смеется, а через 10 минут ей грустно. Да, такова природа женщин, с этим ничего не поделать. Но есть такой типаж дам, которые вечно ноют и создают проблему на пустом месте. Они даже разговаривают плачущим голосом и у них всегда вид страдалицы. Они монотонно повторяют одно и тоже по много раз и делают несчастное лицо. Поначалу это может казаться милым, и мужчина, склонный "спасать" первое время будет стремиться принцессу рассмешить. Но, жизнь - это не сказка про царевну-несмеяну. В жизни у мужчин кончается терпение, пропадает мотивация и они идут на поиски более позитивной подруги.

Четвертый грех. Жадность.
Экономная женщина - хорошо. Жадная - плохо. Разница колоссальная. Если экономная женщина умна и грамотно распределяет бюджет так, чтобы на всё хватало, но не тратилось лишнего, то жадная ограничивает во всем себя и своих близких, и от такой, как говорят "снега зимой не допросишься". Она покупает самые дешевые подарки своим близким, друзьям. Она не скидывается на мероприятия, а если и скидывается, то высчитывает всё до мелочей. При этом имеет доход, который позволяет потратиться. Это выглядит ужасно и отталкивающе. Женщина, это в первую очередь добродетель и это притягивает мужчин. А жадная женщина выглядит жалко.

Пятый грех. Вранье.
Ну тут я думаю лишних комментариев не нужно. Скажу одно, мужчины не глупые и видят женскую хитрость, вранье и прочее, просто большинство стараются не обращать на это внимания. Но, тот эмоциональный посыл, который передается когда женщина врёт заставляет мужчин избегать компании врушки. Никто не любит предателей и лгунов.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.