Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 8 октября 2019 19:50

Все

Не женись до тех пор пока...
Здравствуйте, дорогие читатели!
Главная ошибка мужчины в браке - само согласие на брак. В большинстве случаев это происходит в течение двух лет отношений, когда мозг мужчины отключен, и он думает совершенно другим местом.

Это не значит, что создавать новую ячейку общества вообще не нужно. Нюанс состоит в том, что к вопросу женитьбы необходимо подходить грамотно.
Психологи на тему оптимального периода заключения брака дают целый ряд советов, с которыми не лишним будет ознакомиться и женщинам.
1. В вопросе женитьбы не место эмоциям
Период влюбленности в среднем длиться два года, на протяжении которых мужчина может принять спонтанное решение жениться. Хорошим это не закончиться для обоих партнеров. Спонтанный брак - не дальновидное решение. И заканчивается он, как и начинался - внезапно.
Прежде, чем вступить в брак, мужчина должен знать свою партнершу достаточно хорошо, чтобы понять можно ли найти компромисс в сложных ситуациях. Только так возможна совместная жизнь и проблемы не заведут партнеров в тупик.
2. Вопрос детей
Перед принятием решения о женитьбе необходимо обсудить с партнершей будет ли в семье пополнение, и в каком количестве. В этом вопросе не место полуответам. Здесь важно планировать на несколько лет вперед. Брать в жены надо ту, с которой хочется провести всю жизнь и воспитывать общих детей.
3. Финансовый вопрос
Еще до похода в ЗАГС необходимо обсудить вопрос главного добытчика в семье. Здесь есть четыре варианта:

жена работает на обычной работе, а все вечера проводит дома;
жена полностью посвящает себя карьере, а большая часть обязанностей по дому будет на муже;
оба занимаются карьерой, а для работы по дому нанимают обслуживающий персонал;
жена - домохозяйка, а муж отвечает за финансовое обеспечение семьи.
Брак - это нескончаемые разговоры и договоренности. Супруги договариваются о домашних делах, как назовут будущего ребенка, куда поедут в отпуск и прочее. Если с партнершей невозможно договориться, то лучше на ней не жениться.

С просторов интернета.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.