Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Улиточка, 28 - 17 декабря 2019 16:21

Все
Издержки мужских анкет часть 2

[ахахах,пост доброты ]
Кого я хочу найти :Кого я хочу найти
Интересует вменяемая и проживающая не на Луне. Без характерных для сайтов знакомств патологий и не злоупотребляющая фотошопом (чтобы не пришлось убегать). Виртуалки, профессионалки, содержанки, ищущие спонсора в явном/неявном виде, игнорирующие/не отвечающие/самореализующиеся путём "блокировки" курицы, не имеющие возможности по каким-либо "важным" причинам встречаться, различного рода неликвид и прочая нечисть - сидите тут до климакса) Задолбали)


[у автора ни одного фото]
Я не принимаю дружбу от людей без фото .Раз боишься своего лица -то я тоже.

[Очень взаимовыгодные прелюдии в пункте "кого хочу найти "]
Срочно ищу любовницу для отношений и регулярного горячего секса ,полного взаимного оргазма..Обожаю секс со зрелыми женщинами ..Это настоящее удовольствие..Люблю влажные с язычком поцелуи ...Мммммм ощущать вкус рта и помады,запах женщины ,расстёгивать блузку ,срывать бюстгальтер и трусики ...Ласкать грудь ,попку и бёдра ..раздвигать жёстко ножки и вонзить свой член глубоко в мою женщину ..И с вечера до утра иметь,трахать ,жарить желанную..Люблю кончать в киску...обожаю оральные ласки и кончать женщине в ротик,на грудь,животик и на ножки ..Рано утром на кухне поставив раком отодрать свою женщину до полного оргазма ..Секс в душе ..и многое другое

["должен " "должна " " заслуживает " уже диагноз ]
Мужчина по определению не должен бегать за женщиной. Мужчина должен заниматься собой, саморазвитием себя в духовном и материальном плане. И именно женщина должна найти и обратить на себя внимание такого мужчины. И он этого действительно заслуживает, потому что он развивался и достиг успехов, он имеет право на выбор.

В мире же все наоборот, много женщин-пустышек, которые почему то считают, что это они имеют право выбирать среди мужчин, выставляют требования и наслаждаются обманчивой ситуацией выбора.
При этом сами они ничем не выделяются, ни умом, ни успехами, ни в чем не хотят развиваться. Умный мужчина такую не захочет, поэтому выбор у нее хоть и будет большой, но среди не особо одаренных самцов, в общем, под стать ей. Впрочем, она этого и не заметит, ведь чтобы такое заметить, нужно быть умной.

Наше общество с пеленок вдалбливает детям стереотипы поведения, а телевидение потом добивает их.

В результате, девушки вырастают с мнением, что они - исключительный пол и мужики, должны бегать за ними, покупать им айфоны и шубы, и вообще, во всем выполнять их капризы, ведь они же ЖЕНЩИНЫ - особый пол с привилегиями. Ведь так природой задумано, что самец бегает за самкой. А не будешь так делать, значит не мужик.

Природой такое поведение было задумано для животных ( от которых и берет свой род человечество), единственная цель которых привлечь внимания самки, чтобы плодиться и выживать.
На дворе уже давно 21-ый век, но эту примитивную животную философию женщины до сих пор используют как оправдание своего стиля жизни.

Самые две любимые фразы женщины, это "так задумано природой" и "ну я же женщина". Это их универсальные отмазки на все случаи жизни.
Ах, ну еще одна "Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом". Вот по последней фразе сразу понятно, что такая женщина себя ассоциирует исключительно с яйцеклеткой, единственное назначение которой - только плодиться, и то исключительно с первым попавшимся сперматозоидом, которого она не выбирает.
Ну что же, если цель этой женщины в жизни такова, то природа ей может только посочувствовать, ведь эволюция столько сил вложила в то, чтобы развить ее мозг, а все напрасно.
Находиться с такими женщинами не очень приятно, ибо чувствуешь, как тупеешь рядом с ними. В них нет разума и логики, есть только понятия и слепая вера в то, что так нужно.

В чем смысл наличия мозга, если единственное, что такая женщина может делать - это выставлять список требований и выбирать среди самцов, которые написали ей.
Причем, я уверен, что она найдет своего товарища, мышление которого не сильно будет отличаться от ее мышления

Вот так и получается, что одни развиваются, учатся, посылают космические корабли в космос, а другие просто тупо сидят на сайте знакомств с кучей требований и понятиями "мужик должен". И эти личности не способны объяснить, почему мужик должен, могут только повторять "так задумано".
Причем их 95% населения. И только 3% тянут человечество вперед, из ямы животного поведения.

Женщины любят говорить и думать, что "Женщины занимаются сексом с кем хотят, а мужчины с кем могут". Но правда жизни такова, что "Мужчина женятся на ком хотят, а женщины на ком могут".

[еще чуть пониже 😆 😆 😆 😆 😆 😆 ]
Кого я хочу найти :Ту,у которой размер интеллекта соответсвует размеру груди
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.