Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

татьяна, 59 - 19 декабря 2019 18:47

Все
Мужчины часто забывают одну простую вещь- со своей женщиной надо говорить. Ведь самое невыносимое для любящего женского сердечка - это молчание. Бывают мужчины немногословные, которые предпочитают дела и поступки " пустым", на их взгляд, словам. Но только они не понимают, что для нас любое их " привет, как дела, я соскучился" наполнено гораздо большим смыслом, чем самая красивая поэзия или витиеватая проза. Потому что даже простенькое " С добрым утром" от своего мужчины, когда вы находитесь в разлуке, означает : я проснулся и сразу же подумал о тебе. Мы так устроены- нам, словно кислорода, не хватает вербальной реакции на наши собственные слова и эмоции. И нам часто неважно ЧТО говорит мужчина, главное- он на связи, живой и здоровый. Не обязательно весь день слать смс или звонить своей любимой. Но хотя бы раз на дню стоит ей напомнить, что Вы думаете о ней. Женская любовь очень замерзает от холода молчания. Женщине кажется, что вам всё равно и однажды она охладеет к Вам сама. Ведь каким бы занятым ни был мужчина, но у него займёт меньше минуты, чтобы набрать смс : " Малыш, я скучаю"...

©: Алина Ермолаева
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.