Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 3 ноября 2020 22:47

Отредактировано:03.11.20 23:04
ГОРОСКОП
"АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС")))

Овен | Red Queen (Красная Королева)
Подобно Красной Королеве - у вас очень властная натура. В своей стихии огня - вы дерзки, энергичны, импульсивны.
В борьбе за лидерство - вам нет равных. С вами лучше не спорить - упрямства вам не занимать. Хотя, что такое упрямство? Это та же целеустремленность. Только вот не задача, ваша вспыльчивость, нетерпеливость и грубость - может распугать придворных.
Иногда, все же стоит снижать свою активность. Может быть, тогда удастся доводить дела до конца и не перегорать. В любом случае, любят вас или ненавидят - равнодушных не будет.

Соня Телец | Dormouse (Соня)
Подобно Сони - вы любите поспать, поесть и поваляться. Но будет ошибкой предполагать, что вы ленивы. Вы просто копите силы. Но когда придет время битвы, вы вложите каждую капельку накопленной силы за победу.
Как нерушимый танк - медленно, но верно завоюете любую, выбранную вами цель. Такой настойчивости - равной нет.
Вас трудно вывести из равновесия - но гнев долог, не забывающий обид. Совет - в некоторых ситуациях стоит ослаблять свое упрямство, оно не всегда служит на пользу.
Зато, как в поговорке про теленка - можете быть ласковым и располагающим. Этим талантом, вы умело пользуетесь, отчего многими - уважаемы и обожаемы.

Твидлди и Твидлдум Близнецы | Tweedledum and Tweedledee (Твидлди и Твидлдум)
Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.
Также как близнецы из Страны Чудес - вы тянетесь ко всему новому и не опознанному, вам просто необходимо разнообразие. Все схватываете буквально на лету. Но вы слишком быстро раскрываете новые горизонты. Так быстро, что просто не хватает времени хоть во что-то углубиться.
Это, к сожалению, касается и дружбы. Но радует то, что из скольких друзей бы не "выросли" - вы с легкостью находите новых.

Баярд Хамар Рак | Bayard Hamar (Баярд Хамар)
Одно из самых главных Ваших качеств - Верность. Самое ценное ваше сокровище - семья и друзья, в их кругу вам комфортней всего. По натуре вы впечатлительный и очень
чувственный тип. Как у Баярда развит нюх - так у вас интуиция, доходящая почти до мистицизма.
Вы не склонны пускать пыль в глаза, и предпочитаете всегда оставаться самими собой. А за спады и подъемы вашего настроения отвечает Луна, с которой очень тесная связь. Ваши частые депрессии легче всего будет пережить в общение с близкими. А редкое качество, давать людям больше чем берете - заслуживает низкого поклона.

Валет червей Лев | Knave of Hearts (Валет червей)
Подобно Валету Червей - Вы очень яркая и артистичная персона. По жизни - как по сцене. Лидер. Хороши собой и обладаете чувством достоинства. А так же Вы - огромный
романтик, оптимист, творческая личность и само великолепие. Вам присуще - галантность и в отличие от Валета Червей - благородство. Не стоит только поддаваться излишнему высокомерию, так Вы можете растерять всех своих друзей. Но публика Вам всегда обеспечена, Вы с легкостью можете привлечь к себе внимание окружающих.

Алиса Дева | Alice (Алиса)
Пытливый ум, артистизм, высокий интеллект, эрудированность - это все про вас. Но также
прагматичность и некая эксцентричность.
Вы наблюдательны, склонны размышлять логично и анализировать. Обладаете разносторонними интересами и постоянно стремитесь к совершенствованию. Так как
человек вы очень трудолюбивый, благодаря чему достигаете высоких результатов практически в любом деле, за которое беретесь - вы крайне отрицательно относитесь
к ленивым и неряшливым людям. А еше, так же как и Алиса - огромный сторонник правды и гуманист. Обожаете всякую живность. Пожалуй, вам только стоит снизить свою категоричность, придирчивость и требовательность.
В остальном вы весьма остроумная и обаятельная личность, способная сохранить самообладание в любой ситуации.

Весы | White Queen (Белая Королева)
Подобно Белой Королеве - Вашей жизнью правит чувство красоты, гармонии и справедливости. Вы очень мудры и часто выступаете в роли ответственных судей. Хорошо разбираетесь в людях и сглаживаете шероховатости, возникающие в жизненных ситуациях.
Общительны, гостеприимны, благодаря такту, великодушию и уравновешенности редко имеете врагов и оказываете сильное влияние на окружающих.
С вашей непостоянностью в настроении и практически отсутствием равновесия - бороться бесполезно. Но стоит перестать - тяжело переживать неудачи. И быть
решительней. В остальном вы очень располагающий, талантливый, а главное - светлый человек.

Гусеница Абсолем Скорпион | Caterpillar Absolem (Гусеница Абсолем)
Натура противоречий и крайностей, сочетающая в себе одновременно интеллект и страсть. У окружающих вызываете сразу и любовь, и ненависть. Также, подобно
Абсолему - любите пофилософствовать о бытье. Обладаете глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Обожаете спорить и побеждать, для вас безразлично мнение публики.
Способны мастерски манипулировать. Вам стоит быть менее саркастичными - сжальтесь над людьми, их задевает ваша колкость. Но таинственность, присущая вам - привлекает, а проницательность - удивляет.

Чеширский кот Стрелец | Cheshire Cat (Чеширский Кот)
Как Чеширский Кот - вы свободолюбивы и независимы. Обожаете пофилософствовать. Вашу натуру определяет воображение, оптимизм и юмор. В вас огромное стремление к познанию и неиссякаемая любовь к жизни и удовольствиям. Также вами постоянно движет чувство справедливости.
(продолжение в комментарии)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Наталья
Наталья , 60 лет3 ноября 2020 23:06
(Продолжение)
Очень приятный собеседник, но порой вам мешает излишняя прямолинейность.
И подобно Чеширу - вы переменчивы, болтливы, бестактны, любите тянуть время и склонны к переубеждению. Но зато - всеобщий любимец, и часто душа компании.

Белый Кролик горосокп страна чудес Козерог | White Rabbit (Белый Кролик)
Подобно Белому кролику - Вы практичны и пунктуальны.
Уважаемы в своем кругу. Вы честны, серьезны и трудолюбивы. Вас часто обвиняют в холодности, хотя на деле любите горячо - но с трудом выражаете свои
чувства. Отдаете больше, чем берете. Добродетельны.
Очень развито чувство долга и дисциплина.
При этом всем, вы подвержены плохому настроению - тогда буквально все идет наперекосяк, как и у нашего героя. Также недоверчивы, скрытны, фаталистичны и излишне волнительны за свою репутацию.
Но все же - очень амбициозны, решительны и надежны, как земная твердь.

Безумный шляпник Водолей | Hatter (Безумный шляпник)
Как и Безумный Шляпник - вы эксцентричны, непредсказуемы и изобретательны. Эдакие - безумные гении. Более заинтересованы жизненными ценностями, а не собственными успехами. Стремитесь служить правде и прогрессу. А ваша голова - просто фонтан идей. Которые, благодаря острому уму - вы часто осуществляете. В вас нет ни капли злости или низости, со всеми приходите к миру или находите дипломатический выход.
Но склонны к утопическим идеям и проектам. Упрямы, во всем стремитесь убедиться на собственном опыте, редко прислушиваетесь даже к дельным советам.
В остальном очень дружелюбны, способны растормошить и завести толпу.

Мартовский заяц Рыбы | March Hare (Мартовский Заяц)
Как Мартовский Заяц - Вы полный взрыв эмоций, целый букет характеристик. Впечатлительны, изменчивы, мечтательны и несколько - оторваны от реальности, с
духовным подходом к жизни. А еще богатое воображение и тонкая интуиция. И как ни странно, подобно Мартовскому Зайцу - у вас огромная страсть к чаю, в лучшем случае.
В худшем - к напиткам покрепче. Вам периодически необходимо уединение, и отдых ото всех. Часто вспоминаете о прошлом с ностальгией. Испытываете глубокое разочарование, осознав, что жизнь далека от совершенства. Непрактичны, драматичны и
затруднительны в принятие решений. Вообще, вас трудно понять или описать, но сами насквозь видите людей, с которыми общаетесь.(с)
Показать ответы (3)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.