Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Улиточка, 28 - 18 ноября 2020 18:17

Все
Мужские издержки часть 3
Ухххх,почти год не размещала тему
Переодически посещаю мужские анкеты и офигеваю от этих перл))
Возможно где-то написано и по делу ,но очень агрессивно и отталкивающее .
P.S Орфография сохранена

- Гость с VIPстатусом...слышь ну просто достал уже своими заходами..желаю тебе чтоб ты згорел быстрее поскорее
[ Данная запись в статусе.Что можно подумать увидев такие добрые пожелания ?]

- кусаюсь , отличаюсь бешенством и сообразительностью. и естественно жениться не собираюсь :)особенно на старушке с разбитым корытом :). малолеткам посвящается - "го нах ", не лезте к старичку, не травмируйте себе психику:). курицам , считающими себя гламурными :) - в эскортсервисе не нуждаюсь: ), акция "покорми голодную" у меня обычно в марте, спасаю от авитаминоза :), тетенькам с вытоптанным тараканами мозгом :)-на вас у меня даже с виагрой не встанет:
P.S. грузоподъемность до 65кг:) (рекомендованная), тетеньки в солнечный очках и с этими же очками на голове -вы ржачно смотритесь :).хохлухи - сидите на попе ровно и не ерзайте , :) ну чё, тетеньки , страшно? :)

- ЗАПАРИЛИ, УЖЕ ЭТИ НЕДОТРОГИ, ИЩУ ТУ У КОТОРОЙ ГОЛОВА НЕБОЛИТ И КОТОРАЯ БУДЕТ СОГЛАСНА НА ТО ЧТО ГДЕ ПРИСПИЧИЛО ТАМ И ВСТАВИЛ ВОТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПРОБОВАТЬ, ТОГДА ЖДУ,.
[Без комментариев ]

- Хочу найти офигенную красотку. Не путать с офигевшей! На крайний случай, наглую титястую фурию. :-). В меру сумасшедшую, желательно без бл*дских генов :). Впрочем, я передумал. Можно и конкретную бл*дищу! Говорят, если они нагулялись, то потом дома сидят, семейные. Удовлетворю эротические фантазии на тему норковой шубы, автомобиля и квартиры на берегу моря.

- Вы ищите рост от 185 и выше а на себя то смотрели гномы ******асики

- Симпатичный ,молодой человек ,переболевшие ковид - 19 в лёгкой форме,готов передать антитела половым путём
[Что только не придумают лишь хотя б на пол шишечки .. 😏 ]

- Просто виртуально пообщаться вам в секс шоп))) там виртуальные резиновые мужчин
[ Какая тут связь вообще ??]
Добавить комментарий Комментарии: 1
Роман
Роман , 51 год23 декабря 2020 07:54
"офигеваю от этих перл))" правильно "Офигеваю! Это просто перлы))"
(перл - от жемчужина) "- Симпатичный ,молодой человек ,переболевшие ковид - 19 в лёгкой форме,готов передать антитела половым путём
[Что только не придумают лишь хотя б на пол шишечки .. 😏 ]" У меня один знакомый решил просветлять методом введения (ну очень ему хотелось) а потом ему приснился один мастер из тибета который его во сне посохом от"уячил проснулся весь в синяках....


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.