Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 20 ноября 2020 21:21

Все
Отредактировано:21.11.20 09:52
Со мной сегодня дерутся все, кому не лень. Судя по всему, не лень никому.
С утра турникет дал под зад. Потом в вагоне парень мазнул огромным букетом роз по моему выдающемуся носу, но это было приятно и ароматно. Далее в бой вступил рабочий стол и поставил мне синяк на колене. Даже бумага не осталась в стороне и порезала мне палец. Суп обжёг язык, а тарелка разбилась о ногу. Снег свалился за шиворот с козырька проходной. Лифт прищемил руку.
Зато, когда пришел генеральный с рабочими проверять вытяжку, я уже встала в стойку, а потому, летящий в меня клапан задвижки, ехидно улыбнувшись, поймала на лету.
Сейчас тихо сижу дома и не отсвечиваю.
Была мысль... пока думала рассыпала банку с чаем... забыла... мысль забыла...
Знать бы где упасть, соломки б подстелил...
Только вот инет упорно прячется от меня на телефоне. Кто-нибудь знающий подскажет, это из-за симки? Или пора читать заупокойную по телефону?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Валерий
Валерий , 61 год20 ноября 2020 22:27
Это из-за отсутствия любящего мужчины...
Показать ответы (1)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.