Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 22 ноября 2020 16:05

Все
Что есть ревность?
У мужчин это чувство собственничества. Моё! - и всё тут.
Не знаю, как у нормальных женщин, а у меня это самолюбие. Это идёт из детства, именно от той установки отца - "лучшая". Умом понимаю, что лучшим во всём один человек априори быть не может. Но разум никак не может ужиться с эмоциями. Хочу быть такой, как Штирлиц. Даю себе установку. А потом взбрыкиваю, как дикая лошадь.
Изнурительная вечная борьба с собой. Чтобы усмирить гордыню, специально искала работу, где не нужно прикладывать умственных усилий, где от тебя не много-то чего зависит. Стараюсь, как можно меньше общаться с коллективом, благо отдельная территория мне это позволяет. За полгода работы только раз повысила голос.
Только вот от самолюбия вряд ли можно излечиться. Как говорила моя бабушка: "с лысинкой родился, с лысинкой помрёшь".
Добавить комментарий Комментарии: 12
Валерий
Валерий , 61 год22 ноября 2020 23:14
А я вот к наличию партнёров у женщины сайта, отношусь спокойно. Как к неизбежному. Ну есть они и есть, дело житейское. Глупо обижаться на дождь, заход солнца, ветер...
Показать ответы (3)
Анна
Анна , 55 лет22 ноября 2020 21:40
А у меня ревность - нежелание стоять в очередях. Тут есть еще желающие ? Ладно, без меня.
Показать ответы (7)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.