Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 25 ноября 2020 21:00

Все
Я возлежала на серебристой поверхности красиво изогнув крутое бедро и изображая из себя Данаю. Моё колено послушно двигалось под его тонкими мягкими пальцами, выбиравшими нужный ракурс. Тихо сказав: замрите (что в переводе означает: остановись мгновенье, ты прекрасно - домыслы автора), - он скользнул за перегородку, разделяющую два мира - "до" и "после". Секунды казались вечностью. А потом его властный, но ставший таким нудным и безразличным, голос произнёс: одевайтесь, снимок колена будет через 3 дня в Вашей электронной карте.
Виденья исчезли, я поскакала надевать штаны.
Вот как? Ну вот как они это делают? Как могут они (натурщицы) замирать на целые часы, пока очередной новоявленный "Рембрандт" пыжится над холстом? А мне трудно застыть на пару секунд, так и подмывало исполнить дробушечки на этом столе.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Валерий
Валерий , 61 год25 ноября 2020 21:11
Все великие художники, обещали натурщицам душевно их отсовокуплять. ПотОм. Женщины терпеливо ждали...
Показать ответы (2)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.