Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 28 ноября 2020 12:51

Все
Меня этому приёму научила маменька: когда находишь монету, не смотри на орёл-решка, просто подними и скажи волшебные слова: "деньгу беру, подклад оставляю", - это чтобы чужие проблемы на тебя не перешли.
И я их собираю, когда найду. Люди корчат гримасы, когда прилично одетая мадам наклоняется за копеечкой и радуется. Дураки, они не знают, когда нахожу на дороге мелочь, у меня всё складывается удачно. Это как знак свыше. При чём, чем мельче, тем удачнее. Только найти копейку стало весьма затруднительно. И сложно поднимать денежку в метро, обязательно какой-нибудь уро..., простите, удалец даст пинком под зад. Ну и пусть! Зато у меня всё будет хорошо, а его я обязательно "одарю" взглядом...
P.S. Олег, спасибо за мысли.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Галина
Галина , 66 лет11 декабря 2020 22:47
Взяла на заметку.А то все мимо хожу. Не знала нужных слов.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет28 ноября 2020 12:53
А подклад ты оставляешь или только говоришь?
Показать ответы (6)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.