Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 30 января 2021 17:25

Все
Отредактировано:30.01.21 17:26
А, может быть, вы жулики. Хорошее дело. У нас вот так вот как раз, в 57 квартире старушка одна тоже зашла, попить воды попросила. Попила воды. Потом хватилися - пианины нету!
(с)
Я вот последнее время тоже старушкам не доверяю. Что у них на уме? Давеча хотела уточнить, как пройти в библи... тьфу, блин... цитатник Мао включился... в ЕИРЦ? Руководствуясь здравым смыслом, подумала, что, ежели сестрица... то есть, старушка, то живёт рядом и, как абориген, должна знать окрестности и, тем более, свои клубы по интересам: ЖЭУ, ЕИРЦ, поликлиника, кладбище, и т.д. и т.п.. Она меня и послала... послала, так послала... волшебный клубочек, правда, не дала, но направление рукой, как Ленин, чётко указала. Я и поскакала по местным ебеням, как конёк-горбунок. Проскакала я три круга вокруг трёх высотных теремов, глядь, а заветная дверца в трёх шагах от места, где старушку повстречала. Ну просто "кручу-верчу-запутать хочу".
Вот какого лешего я старушке поклоны била вместо того, чтоб осмотреться?
А ещё вспомнила, как недавно сама мужика в другой выход метро отправила, ну запамятовала малость.
Выходит, я тоже старушка?
Надо срочно своих балбесов заставлять, чтоб сделали меня нормальной бабушкой при пелёнках-распашонках, и уйти к чёртовой матери из сообщества всезнающих старушек!
Добавить комментарий Комментарии: 9
Анна
Анна , 55 лет30 января 2021 19:02
Мне мои в сообщество послать обещалине раньше, чем через 2 года..И это у них еще ипотеки нет, живи - не хочу..
А старушки ничего так бывают, мне только что в автобусе клей бф 6 дала, рану заклеить. Жаль, не душевную..
Показать ответы (6)
Валерий
Валерий , 61 год30 января 2021 17:55
Да ладно... Я считаю Вас молоденькой женщиной... И желанной...
Показать ответы (1)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.