Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 16 марта 2021 12:07

Все
Отредактировано:16.03.21 12:10
Мчусь я утром по Комсомольской, телефон в сумке разрывается от звонков с утра пораньше. Нестись по метро с телефоном в руках в час пик - безумие. Да и доставать его бессмысленно. Ежели кто-то и желал быть первым в очереди на моё "спасибо", то всё равно проиграл. Первым всегда дружбан Эдик, ровно в 00:01. За то, что разбудил по шее в этот раз не дам, даже прощу прошлую бессонную ночь, когда он слал всякую инетовскую хрень.
Вот подали состав и чай подали... По вагонам! Паааааберегись!
Терпеть не могу, когда люди стоят в проёме. Медленно ходить не умею, мой смерч снесёт любого с пути.... ибо... не стой под стрелой! Тут стоит в дверях эдакий медведь-топтун (не потому, что топчет, а потому, что топчетСЯ). Стопудово и в постели тоже топчется, не зная, куда приткнуться.
А ещё влетела со мной в вагон ещё одна особь явно не мужеского полу, так как по-бырому занял пустующее место и уткнулся в планшет, типа "ничего не вижу, ничего не слышу".
И ни один (ни один!!!) не уступил даме место, хотя на роже у меня ясно написано: "сегодня стали мы на целый год старей".
Почему о себе "МЫ"? чай не из Романовых. Да пофиг!
ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА.....
Добавить комментарий Комментарии: 14
Rebell
Rebell , 58 лет30 марта 2021 00:08
" Нестись по метро с телефоном в руках в час пик - безумие."
Для того, чтобы разговаривать по телефону в любом месте и при любых обстоятельствах, давно существует куча различных гаджетов - гарнитуры, наушники и т.д. Мешают провода? Есть беспроводные, соединены с телефоном через вайфай. Не хотите воспринимать окружающее - есть с шумоподавлением, даже с двойным: подавляет все шумы, а голос наоборот усиливает, либо давит всё, слышно толко то, что в наушниках. Хотите воспринимать окружающие звуки - есть наушники с костной проводимостью, уши свободны. Для разговора есть микрофон, тоже со встроенным шумоподавлением - гасит шум ветра и окружающие шумы, собеседник слышит только ваш голос.
Шиком сейчас считается не новейший айфон с чехлом из платины с брюликами, а вообще не иметь мобильника. Типа, кому надо тот дозвонится, или прибежит и скажет персонально, а вам по барабану.. :)
-----
"И ни один (ни один!!!) не уступил даме место.." - на западе за такое суд и штраф, весма толстый; типа, этим ты показал что она слабее тебя, а значит злостно оскорбил её. Просто посмотреть на женщину - вообще кошмар, сексуальное домогательство!!! За такое можно и в тюрьму присесть на пару лет.
В Германии ещё ничего: либо вообще не реагируют, либо улыбаются, а вот в Америке или Швеции такое сплошь и рядом (спасибо фемкам).
Недавно, одна моя знакомая, западная немка, Elster Pfau (Сорока Павлинова :) ), отреагировала весьма своеобразно когда я чисто на автомате открыл перед ней дверь:
- Это у вас в России так принято? Забавно.., хочу в Россию!
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет16 марта 2021 17:44
Поздравляю, желаю всяческих радостей.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет16 марта 2021 13:05
День рождения?
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет16 марта 2021 12:58
Противоречия - наше все! То уступили - плохо. То не уступили..Опять плохо...
Показать ответы (8)


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.