Московские знакомства MoLove.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эдуард, 56 - 30 марта 2024 00:36

Все
Мы совершенно перестали верить в хорошего человека. Вот, встречается такой, а мы думаем: "Что-то слишком добрый какой-то, искренний, бесхитростный, надо понять, где он там скрывает своих демонов". И начинаем копать. А не получается ничего такого "криминального" выявить, так злимся, ни на минуту не допуская, что некоторые взрослые люди и правда бывают искренними, как дети, что не всем от нас что-то надо, не все мутят у нас за спиной, и вовсе не у каждого двойное дно. Печально осознавать тот факт, что честь и достоинство теперь даже не на вес золота, а в разряде "очевидное - невероятное", а то и вовсе в разделе "фантастика". А доброта душевная частенько как издёвка воспринимается. Хороший человек - это динозавр, ну, не может он выжить в такое злое и циничное время. Время, в котором почти никто не допускает, что его могут полюбить просто так, ведь три заветных слова давно истрепались на ветру. И когда кто-то искренне говорит: "Я люблю тебя", достав эти драгоценные слова из самой глубины своего сердца, ему просто не верят. Грустно.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Знакомства MoLove.ru © 2006
(Знакомства от Love planet в Москве и всех городах Московской области: Подольск, Мытищи, Люберцы, Коломна, Балашиха, Электросталь, Королев, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Сергиев Посад, Щелково и многих других)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.